Спорт и туризм
613

«Зимбру» вновь отбирает очки у «Шерифа», «Дачия» упускает победу в дополнительное время и другие результаты 12-го тура НД

10 фото
image
Главным матчем первого дня  12-го тура Национальной Дивизии стало противостояние «Зимбру» и «Шерифа». В этой игре было много  схожего с матчем первого тура между этими командами.  «Зубры», также как и в предыдущей очной встрече, первыми вышли вперед. Мяч снова забил Анатолий Кептине, бывший игрок «ос». Отметим, что этот матч также завершился вничью – незадолго от окончания первого тайма Луваннор поразил ворота Каланчи. <cut>

Во второй игровой день самое вкусное футбольное блюдо носило название «Тирасполь» — «Дачия», противостояние серебряного и бронзового призера прошлогоднего первенства. Поединок изобиловал количеством забитых мячей и закончился результативной ничьей – 3:3.

Продолжает радовать своих болельщиков «Костулень». Унгенский клуб в этом туре обыграл Рапид со счетом 3:0 и на данный момент занимает высокое для себя четвертое место в турнирной таблице.